Amerdan

Cyprus Spain Russia

AMERDAN INCORPORATION LIMITED
Gravias, Aradippou, 7102
Larnaca, Cyprus
+7 (495) 133-86-19
Россия, Москва, Марксистская ул.,
д.3, стр.1, офис 405.

Вы вошли как Гость

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

1.1. Все сообщения отражают только взгляды их авторов и могут не совпадать с мнением владельцев и администраторов форума.
1.2. Администраторы не несут никакой ответственности за содержание сообщений и нарушение чьих-либо авторских прав участниками форума.
1.3. Объявления, предложения и темы, нарушающие интересы других участников, могут быть удалены по решению модератора форума без объяснения причин. Профили владельцев указанных объявлений могут быть удалены без возможности восстановления.
1.4. На форуме запрещено распространять любую информацию, фотографии и сообщения, противоречащие закону; клеветнические, порнографические, грубые, непристойные, оскорбляющие достоинство, безнравственные, пропагандирующие ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному или социальному признакам. Попытки размещения таких сообщений приведут к немедленному отключению участника от форумов.

2.ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ:

2.1. чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться на сайте https://amerdan.ru
2.2. В предложенной для заполнения форме должен быть указан Ваш действующий e-mail.
2.3. Для одного и того же лица допустимо создание не более одного аккаунта.
2.4. Категорически запрещено выдавать себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав.
2.5. Запрещается использование рекламной информации (гиперссылок, словосочетаний, фраз, изображений) в заголовках тем, постах, личных подписях, никах, аватарах и.т.д.
2.6 Собственником всей информации, оставленной на форумах, является ни автор, а администрация форума. Информация может быть перепродана, передана третьим лицам или использована в любых других целях.
2.7 Запрещается использовать URL адреса в аватарах, никах и личных подписях.

3.ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ:

3.1. Общение на форуме должно быть только на русском языке. Сообщения на других языках могут быть удалены. Наш форум существует для дружеского и благожелательного общения. На форуме категорически запрещено переходить на личности, вступать во всякого рода перепалки. Не допускается искажение личной информации других участников.
3.2. При проявлении хамства, неуважения, перехода на личности модератор или администратор вправе без объяснения причин лишить вас на некоторое время права публиковать сообщения, а тему, в которой возникла такая ситуация, закрыть или удалить.
3.3. На форуме запрещается создавать темы и сообщения с просьбами материальной помощи - для вас или ваших знакомых/родственников.
3.4. На форуме каждый волен выбирать тему для общения или создавать новую, не нарушающую данные Правила. Этот выбор обсуждению не подлежит и регулируется только модератором.
3.6. Участники форума не могут публично указывать друг другу на нарушение правил. Это допустимо только в личной переписке, сообщайте ваше мнение модератору письмом.
3.7 Чрезмерное использование стилевых, цветовых и прочих выделений текста без явной необходимости не допустимо.
3.8 Применение большого количества смайлов в посте позволяет считать автора поста человеком, который не в состоянии изложить свои мысли.
3.9 Предложения следует оформлять по все правилам русского языка. Категорически запрещено использовать регистр и знаки препинания для выделения части текста. Для этого есть специальные инструменты.

4.ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ и РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ:

4.1. Мы настоятельно рекомендуем внимательно относиться к тематике конкретного форума и создавать в нем новые темы уже соответствующего содержания. В противном случае модератор имеет право перенести тему в подходящий по его мнению раздел.
Если дискуссия перешла к обсуждению другого вопроса - лучше создайте новую тему.
4.2. Названия тем, не отражающие сути могут быть переименованы модераторами.
4.3. Отдельные сообщения или части темы, не имеющие прямого отношения к конкретной тематике обсуждений, по решению модератора могут быть удалены в любое время. Если дополнительное обсуждение имеет ценность с точки зрения модератора, оно может быть выделено в новую тему в соответствующем форуме.
4.4. Следует также иметь в виду, что тема, созданная каким-то участником форума, и сообщения, оставленные в любой теме форума, являются собственностью форума.
4.5. Если тема закрыта по решению модератора, запрещается ее продолжение в новых темах. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.
4.6. Что делать в случае, если Ваша тема или сообщение были удалены или отредактированы по непонятным для Вас причинам? Лучше всего, отправить свой вопрос (с указанием названия темы и своего ника) модератору, он сможет разъяснить Вам причины удаления Вашей темы или сообщения.
4.7. Если вы ошибочно или некорректно создали тему, напишите модератору, чтобы он ее исправил.
4.8. Не приветствуются темы по вопросам религии и политики. Недопустимы проявления националистических и прочих идей, оскорбляющих любые национальные и социальные группы.
4.9. На форуме запрещено употребление нецензурной лексики. Сообщения, которые ее содержат, будут удалены модератором, а автор может быть лишен доступа к форуму и возможности оставлять сообщения.
4.10. На форуме категорически запрещено самомодерирование - участники форума не должны делать замечания другим участникам. Если вы считаете поведение кого-нибудь из участников недопустимым, напишите об этом модератору лично и укажите ссылку на возмутившую вас тему.
4.11. Сообщения об ошибках в работе форума, багах, глюках и т.д. отправляйте Администратору или модераторам путем личных сообщений.
4.12. Запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера в любом из форумов, без согласования с Администрацией форума.
4.13. Администрация форума не несет ответственности за исчезновение тем или сообщений, произошедшее вследствие сбоя в работе базы данных.

5.МОДЕРИРОВАНИЕ:

5.1. Все дисциплинарные решения администрации и модераторов должны строго выполняться, пререкания с модератором на форуме запрещено. Если вас не устраивает решение модератора, вы можете направить ему приватное сообщение.

Приятного вам общения, уважаемые пользователи и гости форума!