Amerdan

Cyprus Spain Russia

AMERDAN INCORPORATION LIMITED
Gravias, Aradippou, 7102
Larnaca, Cyprus
+7 (495) 133-86-19
Россия, Москва, Марксистская ул.,
д.3, стр.1, офис 405.

Вы вошли как Гость
Назад к списку разделов Назад к разделу c списку тем

evgeny
Рейтинг: 24

Объясните, пожалуйста, почему я должен отправить своего ребенка учиться именно на Кипр? Чем в России хуже? Или, наоборот, почему мне ребенка не отправить учится сразу в Англию ?

Этот пост не понравился 1 человеку | Этот пост понравился 5 людям


master
Рейтинг: 292

Качественное обучение возможно в России, на Кипре или в любой другой стране. Сегодня роскошь получения образования по англо-американской системе, открывающего двери в лучшие вузы мира, доступно каждому россиянину. Учебные визы обычно предоставляются в упрощенном порядке и нет никаких объективных препятствий, кроме финансовых, ну и, наверное, собственного желания для того, чтобы учиться в иностранном государстве или обучать там своих детей. Утверждение, что нужно учиться именно на Кипре, неверное. Учиться нужно там, где качественное образование. Это может быть и Москва. В Москве есть англо-американская школа, полностью соответствующая по качеству и системе образования своему названию, но это очень дорогое удовольствие. Один год обучения обойдется не менее чем в 26 тысяч долларов, не считая вступительных взносов, обучающих материалов и других расходов. Аналогичное обучение на Кипре будет стоить около 8000 евро в год. Разумеется - это далеко от дома и семьи. Но если цена имет значение, то это очень хороший вариант получения достойного образования.

Этот пост не понравился 1 человеку | Этот пост понравился 8 людям


volk
Рейтинг: 6

А ребенок может проживать на Кипре самостоятельно, например, есть при этих школах интернаты?

Этот пост не понравился 0 людям | Этот пост понравился 6 людям


master
Рейтинг: 292

Вообще-то психологи говорят, что детям необходимо родительское тепло, внимание и любовь... Семья - это один из самых значительных факторов в развитии и воспитании детей, возможно даже гораздо более значительный, чем учебное заведение, непосредственно обучающее ребенка.

Этот пост не понравился 0 людям | Этот пост понравился 14 людям


evgeny
Рейтинг: 24

А если Вы считаете, что Ваш ребенок, если и не обладает выдающимся талантом, но точно учится лучше всех в классе, ему скучно учится в обычной, даже очень неплохой школе, то не получится так, что Вы потом, спустя годы, когда уже ничего нельзя будет исправить, будете горько жалеть о том, что не отправили его в современную школу, которая бы открыла ему возможность выбирать не между МГУ, ТГУ и ДГУ, а среди ведущих учебных заведений USA, EU и UK? Мы прекрасно видим, что выпускника, закончившего весьма посредственный колледж в Европе берут на работу у нас гораздо охотнее, чем нашего специалиста с высшим образованием. И еще его завистливо называют «экспатом», дают ему квартиру и служебный автомобиль. Почему? Да потому что все знаю, что у нас в университетах если и учат чему-либо, то это уже давно все устарело.  Хотя не спорю, что наши выпускники соображают лучше, но кому это надо, если у них нет современных, актуальных знаний!

Этот пост не понравился 1 человеку | Этот пост понравился 13 людям


master
Рейтинг: 292

Как правило, школы, в которых предлагают образование, соответствующее высоким стандартам и современным требованиям, платные. Спрогнозировать как ребенок воспримет новую систему обучения пока не начнет там учиться, конечно, трудно. Как правило, в таких учебных заведениях есть возможность изучения отдельных предметов во время летних каникул, например, английского языка. Обучение предлагается в легкой форме, поэтому такой услугой можно воспользоваться, чтобы оценить все достоинства и недостатки конкретного заведения и принять правильное решение.

Этот пост не понравился 0 людям | Этот пост понравился 8 людям

Сообщения на форуме могу оставлять только зарегистрированные пользователи. Если Вы уже зарегистрированы, выполните вход под своим именем. Иначе - зарегистрируйтесь.